ALER Luxury Hotel Vlora 4 +* это бутик-отель высокого уровня. Находясь прямо на побережье Ионического моря, он заново воссоздает понятие прекрасного, роскошного проживания. Его удивительное расположение и замечательный вид на море не заставят ждать впечатлений как, в прочем, и его теплая и уютная атмосфера.
Отель находится всего в 6-и км от центра города Влера и 150км от аэропорта. Вы сможете отведать изысканные блюда от итальянского шеф-повара в ресторане на 7-м этаже или расслабиться в lounge баре, что расположился на 8-м этаже, которые Вас приятно порадуют своими панорамными видами 360 °.
в отеле 32 номера. Standard Rooms (около 18 – 25 м2)
Во всех номерах:
двуспальная кровать,
шкаф,
мини-бар,
телевизор,
прикроватные тумбочки,
ванная комната ( фен, ванные принадлежности),
кондиционер.
Уборка номера (ежедневно).
Смена постельного белья ( 1 раз в 2 дня).
Питание: All inclusive. Завтрак, обед, ужин – шведский стол. А лкогольные напитки местного производства и безалкогольные напитки с 10:00-22:00. В отеле:
Гости могут бесплатно пользоваться зонтиками и лежаками на пляже отеля ALER Grand Hotel Vlora 5*
информация об отелях и их описание может изменяться и ее необходимо уточнять у менеджера за несколько дней до вылета
Все туры
Нужна помощь?
Звоните, наши специалисты готовы ответить на любой вопрос.
+ 375 29 6628016
Страны: Болгария, Турция, Египет, Испания, Италия, Индия, Вьетнам, Таиланд, Литва, Китай, Оман
Страны: Тунис, Турция, Албания, Болгария, Черногория, Египет, Греция, Кипр, ОАЭ, Испания, Катар, Китай, Куба, Мальдивы, Оман, Шри-Ланка, Грузия, Армения