заказать звонок
Заказ обратного звонка
Заказ обратного звонка
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!

AQUA MARE

  • 1 береговая линия, WI-FI, Активный отдых, Бюджетный, Молодежный, Песчаный пляж, Семейный, Цена - качество

Расположение

Город Неа Калликратия, в 25 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Отель построен в 2009 г, обновлен в 2011 г.

Описание номеров

Всего 24 номера:

  • Single & Double Rooms (~18-20 кв.м),

  • Triple Rooms (~25-28 кв.м),

  • Quadruple Rooms (~28-30 кв.м),

  • New! Junior Suites Garden View (~28 кв.м),

  • New! Apartments (~40 кв.м).


По дизайну все номера подразделяются на 3 типа: классический стиль, современный - модерн стиль и романтический стиль. В номерах: спутниковое телевидение, мини-холодильник, кондиционер (тепло/холод), бесплатный Wi-Fi интернет, сейф (бесплатно), халаты и тапки, ванна/душ, фен, балкон. Quadruple Двухкомнатные номера. Салон с односпальной кроватью и спальня с 3-мя односпальными кроватями. New! Junior Suite Garden View Новые номера расположены на 1-ом этаже, вид на сад. Гостиный уголок с односпальной кроватью и креслом-кроватью отделены от двуспальной кровати декоративно. По прибытии – фрукты New! Apartment 2 новых номера. Расположены в 20 м от центрального здания и в 50 м от моря. Построены в 2014 г. Состоят из холла и 2-х отдельных спален (одна с двуспальной кроватью, вторая – с 2-мя односпальными); 2 кондиционера, 2 телевизора, бесплатный Wi-Fi доступ интернет, 2 холодильника. Меблированный балкон с видом на море. Общая кухня для 2-х апартаментов – эл. плита с 4-мя конфорками, духовка, посуда, микроволновка, электрочайник. Кулер с холодной и горячей водой. Номера для некурящих. Ежедневная уборка номеров, смена белья – 3 раза в неделю.

Услуги в номере

  • Балкон/терраса
  • Ванна/душ- только душ
  • Кондиционер
  • Спутниковое ТВ
  • Телевизор
  • Фен
  • Холодильник
  • Чайник по запросу



Описание питания

Завтрак (BB), Без питания (RR)

Описание услуг

  • Интернет Wi-Fi - бесплатно.
  • Сейф в номерах по запросу - бесплатно
  • Трансфер автобусная остановка в 150 м

Инфраструктура

Новый отель в центре популярного курортного городка Калликратия. Рядом с отелем вы найдете множество магазинов, сувенирных лавок, таверн, модных баров, ресторанов, богатый выбор развлечений. Комфортабельные номера, изысканный дизайн (классический, современный и романтический), качественное обслуживание. Идеальный выбор для комфортного отдыха.

  • Ресторан - Зал для завтраков



Пляж

  • Зонтики за доплату (плата за напитки в баре на пляже)
  • Лежаки за доплату (плата за напитки в баре на пляже)
  • Песчаный пляж в 50 м от отеля

Дополнительная информация

  • Кредитные карты Visa, MasterCard, Amex
  • Нет условий для инвалидов
  • Открыт в течение всего года
  • Размещение с животными не допускается
  • Русскоязычный персонал

Внимание

информация об отелях и их описание может изменяться и ее необходимо уточнять у менеджера за несколько дней до вылета

AQUA MARE НА КАРТЕ

загрузка карты...

ОТПРАВТЕ ЗАЯВКУ НА ТУР В AQUA MARE

ТУРЫ В AQUA MARE


Все туры

Страна
Все
Город
Все
Категория
Тип отеля
Критерии поиска

Нужна помощь?

Звоните, наши специалисты готовы ответить на любой вопрос.

+ 375 29 6628016

Страны: Испания, Кипр, ОАЭ, Тунис, Турция, Черногория, Болгария, Албания, Египет, Мальдивы, Оман, Грузия, Катар

+375172556055 +375296628017
Подробнее

Страны: Италия, Греция, ОАЭ, Египет, Мальдивы, Индонезия, Испания, Кипр, Куба, Турция, Шри-Ланка, Таиланд, Грузия, Катар, Оман, Сейшелы

+375296628016, +375267668016
Подробнее