На северном побережье Сицилии, в живописной гавани всего в 100 м от пляжа и в 2,5 км от центра городка Фурнари, автобусная остановка в 1 км от отеля. Расстояние от аэропорта г. Катания 165 км, от аэропорта г. Палермо - 190 км, в 2,5 км от железнодорожной станции Фурнари. В непосредственной близости – частные виллы с зелеными садами, марина для яхт и катеров, коммерческий центр с прогулочной набережной и массой всевозможных пиццерий, баров, киосков.
Отель:
Построен в 2007 , каждый год проводятся небольшие ремонтные работы.
Отель состоит из семиэтажного здания, 263 номеров. Среди них 22 соединяющихся между собой номера и 9 для людей с ограниченными возможностями передвижения.
DBL Standard: 25 м2, для макс. 2 человек; двуспальная кровать или кровать king size; вид на гавань.
DBL Sea View: 25 м2, макс. 2 чел., двуспальная кровать, вид на море.
Family room: 35-40 м2, для 2-5 чел.; кровать king size, двухъярусная кровать, диван ; вид на гавань.
Junior Suite: 40 м2, для 2-3 человек; спальня и гостиная, терраса, вид на гавань.
Suite: 60 м2, для 2-3 человек; спальня и гостиная, 2 ванные комнаты, вид на море или на гавань.
HB+/FB+: завтрак, обед и ужин - шведский стол, вода, б/а напитки и домашнее вино включены в стоимость. Местная, региональная и интернациональная кухня - каждый вечер меняется кулинарная тема; каждый день свежие сладости.
информация об отелях и их описание может изменяться и ее необходимо уточнять у менеджера за несколько дней до вылета
Нужна помощь?
Звоните, наши специалисты готовы ответить на любой вопрос.
+ 375 29 6628016
Страны: Болгария, Греция, Египет, Испания, Италия, Литва, ОАЭ, Турция, Куба, Доминикана, Оман, Катар, Грузия, Мальдивы