в 50 км от аэропорта Варадеро, в 18 км от центра города Варадеро, в 150 км от международного аэропорта Гаваны им. Хосе Марти, на первой линии.
Комплекс из одиннадцати 3-этажных зданий: 391 standard double room (32 м2, макс. 3 или 2+2 чел., cредняя пл. 37 м2), из них часть romantic double room (макс. 3 или 2+2 чел., цветы и игристое вино по приезду, за время проживания представляется 1 раз в неделю континентальный завтрак в ресторане a la carte, 1 раз в неделю романтический ужин с живой музыкой; халат и тапочки, пляжные полотенца в номере, ежедневная подготовка кровати ко сну, 1 раз в неделю особая подготовка кровати ко сну, ранний заезд и поздний выезд по наличию). Из них 20 номеров с видом на море, 371 – с видом на сад, 35 – смежные, 4 номера для инвалидов.
Отель с качественным обслуживанием и инфраструктурой, рассчитанной на любую категорию туристов. Семьям с детьми также придется по душе этот отель благодаря детской анимационной программе и хорошему пляжу.
информация об отелях и их описание может изменяться и ее необходимо уточнять у менеджера за несколько дней до вылета
Нужна помощь?
Звоните, наши специалисты готовы ответить на любой вопрос.
+ 375 29 6628016
Страны: Испания, Кипр, Грузия, Египет, Турция, Греция, Болгария, ОАЭ, Таиланд, Франция, Черногория
Страны: Испания, Турция, Египет, Болгария, Греция, Доминикана, Сейшелы, Черногория, Куба